(044) 258 99 05       (044) 258 99 06       (044) 524 79 59

«Домик на пчелах»

В современном мире прогрессирующего развития технологий не менее важную роль играет гармония человека с природой.

Мы предлагаем Вам новый высококачественный натуральный продукт «Домик на пчелах», оборудован лежанками для «сна на ульях». Для Вашего удобства мы спроектировали домик, рассчитанный на 2 человека. Деревянные элементы снаружи защищены слоем лака на основе природных смол, внутри деревянное покрытие, кровля выполняется с металочерипици или ондулина. Двери и окна в домике металлопластиковые, ламинированные под дерево. Домик выполняется под LED- освещения на аккумуляторе. По Вашему желанию возможны различные варианты наполнения. Кроме лежаков для сна, мы также можем поместить антресоль, вешалки, журнальный стол, бра, ниши, полочки для инвентаря по уходу за пчелами и другие элементы, изготовленные из натуральных материалов.

Лечение пчелами было известно очень давно, но научное обоснование пчелотерапия получила только в начале ХХІ века. Неоднократные исследования показали, что «сон на ульях» положительно влияет на организм человека в целом. Микровибрации при работе пчел в улье создают эффект необычного лечебного вибромассажа, что помогает снять усталость, благоприятно действует на психологическое состояние человека. Воздух в улье насыщенный активными веществами - ароматические выделения от пчелиных продуктов из пчелиного гнезда (цветочный мед, нектар, прополис, воск) служат своего рода ингаляциями и влияют на поддержание в здоровом состоянии сердечнососудистой и дыхательной системы. Взаимодействие биополя человека и пчел в улье выравнивает и обогащает биополе человека.

Пчелотерапия - это близкий контакт человека и пчелиной семьи, которая находится в улье, что способствует:

  • повышению и укреплению иммунитета человека;
  • регулированию артериального давления и восстановлению сердечно-сосудистой системы;
  • повышению мужской потенции и гармонизации женского здоровья;
  • улучшению зрения;
  • лечению заболеваний позвоночника;
  • оздоровлению после алкогольного отравления

Будучи владельцем «Домика на пчелах», Вы почувствуете все преимущества уникальной терапии восстановления организма и активизации его природной энергии.

Ориентировочная стоимость такого домика 60 000,00-65 000,00 грн. без стоимости пчел.