(044) 258 99 05       (044) 258 99 06       (044) 524 79 59

Металлопластиковые конструкции

ООО «БПФ Украина» занимается изготовлением металлопластиковых конструкций любой формы и сложности. Наличие собственной производственной базы позволяет изготавливать большие объемы продукции в кратчайшие сроки по доступным ценам. Для изготовления металлопластиковых конструкций мы используем материалы только проверенных марок, а именно:

Фурнитура пластикового окна - один из центральных элементов, качественное функционирование которого непосредственно влияет на надежность и срок эксплуатации оконной системы в целом. Именно поэтому мы выбираем фурнитуру австрийской фирмы MACO, и турецкие АCCADO, VORNE, которые прекрасно зарекомендовали себя на рынке фурнитуры.

Профиль WINTECH был разработан специально для украинского использования с учетом национальных особенностей и требований. Поскольку производится новинка на территории Украины, для этих профильных систем характерно стабильность в поставках и, главное, низкая стоимость. Для производства профильной системы WINTECH используется качественное сырье и применяется современное оборудование.

Стеклопакет занимает около 80 % площади всей конструкции окна. Одно - или двухкамерные, толщиной до 40мм, энергосберегающие, тонированные, со шпросами - наши стеклопакеты изготавливаются из высококачественного стекла и обеспечивают звуко - и теплоизоляционные свойства металлопластиковых окон.

Мы предлагаем широкий ассортимент металлопластиковой продукции.

Оконные и дверные блоки

  • обычной конструкции (для домов, квартир и офисов)
  • окна нестандартной формы (арочные, со шпросами, круглые, трапециевидные, мансардные с различными типами открывания)
  • ламинированные конструкции (цвет ламинации на Ваш выбор)
  • межкомнатные и входные двери,

а также балконы, лоджии, террасы, перегородки, металлопластиковые панели, входные группы и водосточные пластиковые системы (отливы).