(044) 258 99 05       (044) 258 99 06       (044) 524 79 59

Автоматические ворота

Распашные автоматические ворота - это классический тип ворот. Ворота открываются как внутрь двора, так и наружу. Главными преимуществами изделия является привлекательная цена, прочность и простота эксплуатации. 

Распашные ворота монтируются на усиленных подшипниковых петлях, которые берут на себя всю основную тяжесть конструкции ворот. При необходимости, рядом с распашными воротами можно установить калитку или вырезать ее непосредственно в полотне ворот.

Выездные автоматические ворота являются одним из самых популярных видов ворот такого типа, благодаря своей практичности, надежности и доступности. Прочная конструкция позволяет выдерживать механические нагрузки, что непосредственно влияет на срок эксплуатации таких ворот.

Название выездных ворот обусловлено особенностями конструкции. Ворота перемещаются вдоль линии забора по установленным на прочном фундаменте консольным блокам, откатываясь при этом в сторону. Фундамент расположен на внутренней территории справа или слева от проезда и изготавливается заблаговременно. К нижней части рамы ворот приварена направляющая рейка, которая принимает на себя вес ворот и составляет с ними единое целое.

Технические особенности ворот:

  • изготовление каркаса из металлической трубы;
  • качественная зачистка металла, включая грунтовку и окраску высококачественными материалами;
  • консольная фурнитура проверенных производителей;
  • обшивка профнастилом, деревом, коваными элементами, сэндвич - панелью.

Широкая палитра цветов позволит Вам выбрать поверхность в классических коричневых тонах или оригинальных цветах «красный рубин», «зеленый мох», «серебристый металлик». Сэндвич - панели могут быть выполнены в имитирующих дерево цветах «орех», «вишня», «золотой дуб».

Процедура монтажа производится нашими специалистами с соблюдением всех необходимых технологий!