(044) 258 99 05       (044) 258 99 06       (044) 524 79 59

Алюминиевые конструкции

До недавнего времени для изготовления окон, дверей или перегородок использовался металлопластик. Примитивные алюминиевые конструкции были забыты в связи с их не функциональностью и несовершенным внешним видом. Но, с развитием современных технологий алюминиевые изделия вновь получают распространение и уже составляют достойную конкуренцию металлопластиковым по своим качественным показателям.

Алюминий легко поддается обработке, что позволяет изготовить конструкцию любой формы и сложности. Изделия, изготовленные из алюминиевого профиля, выдерживают любые нагрузки, что особенно важно при больших площадях. Сделав выбор в пользу алюминиевых конструкций, вы получаете возможность широкого выбора окраски профиля.

Еще одно преимущество по сравнению с металлопластиковыми - огнестойкость и долговечность алюминия, что особенно важно в общественных зданиях.

ООО «СПФ Украина» занимается изготовлением таких алюминиевых конструкций: 

  • оконные блоки; 
  • внутренние двери и перегородки;
  • раздвижные конструкции;
  • витражные системы;
  • вентилируемые фасады 

Возможность комбинирования оконных, дверных и фасадных систем позволяет достичь максимальной функциональности и практичности. Для производства используется соответствующее оборудование и качественные материалы проверенных поставщиков.

Мы предлагаем полный комплекс работ, включающий замер, просчет, изготовление и монтаж готовых изделий!